11:52
Тонкое тело ЧЕЛОВЕКА

Тонкое тело ЧЕЛОВЕКА

 


ЧЕЛОВЕК. МОЁ Соображение ПРОИСХОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ОСНОВАНО ИЗ Навыка И Исследования Собственного Чувства Деликатного ТЕЛА !

Всем добродушного времени ! В данной заметке охота разделиться собственными наблюдениями и чувствами реального мира, а так-же попытаюсь передать моё чувства «Тонкого тела в Звездном и Ментальном состоянии !»
И например основная масса из нас уверенны, собственно что ЧЕЛОВЕК произошёл от мартышки ! А в случае если не не сомневается то в обязательном порядке придёт к данному, например как всюду беседуют как раз это: «ЧЕЛОВЕК произошёл от обезьяны» по TV из книжек и журналов не говоря уже о школе !
Моё же соображение: «Обезьяны случились от ЧЕЛОВЕКА «. Например как ЧЕЛОВЕКУ так потускнел значение к жизни, собственно что лишь только и способен выпивать Спиртное и владеть хаотические половые связи с Представительницами слабого пола ! Вообще Эволюционировали на 99 процентов…
Отчего Эволюционировали, а не Деградировали да всё довольно элементарно и здесь обман! Стараюсь приписать: Эволюция — Это лимитирование каких или свойств ЧЕЛОВЕКА на базе его оглупления ! К примеру Телепатия она есть у определённого семейства ЧЕЛОВЕКА.
Собственно что Это ТЕЛЕПАТИЯ? Телепатия: Дееспособность ЧЕЛОВЕКА слышать в определённом диапазоне частоты нашей мысли! С научной точки зрения возможно именовать КАКОФОНИЯ, в случае если на её настроить радио приёмник то вы ничего не услышите не считая шума, но в случае если вы настроите себя — своё Понимание то можете не лишь только слышать думы, но и общаться!
Например вот для вас образчик из жизни: ЧЕЛОВЕК застал птицу и запер её в клетку! Вопрос: она стала Деградировать или же Эволюционировать … Ответ: По отношению к птицам она Эволюционирует например как потускнело своё свойство летать ! А вот по отношению к ЧЕЛОВЕКУ она Деградирует, например как открыла у себя дееспособность Беседовать ! «Возьмите образчик из жизни: Попугай в клеточке !»
ФОТО: Клеточка С ПОПУГАЕМ.
И например вернёмся к происхождению ЧЕЛОВЕКА.
Не так давно учёные проверили собственно что Мартышка не пьянеет, как например вы спросите? А довольно элементарно у обезьян отсутствуют механизмы отвечающие за опьянение! Вот это да, «да ладно — А не те ли это люд, о коихрассказывалось раньше: (потерял значение к жизни, собственно что лишь только и способен выпивать Спиртное и владеть хаотические половые связи с Женщинами)» ?
Довольно аналогично — ФОТО: Мартышки.
Я же считаю, собственно что наши праотцы: Рыбы, а конкретнее МАНТЫ — Морской бес:
Ма́нты или же же большущий морской бес (лат. Manta birostris) — вид скатов одноимённого рода семейства орляковых отряда хвостоколообразных, из отряда скатов. Представители подсемейства Mobulinae, к которому относятся манты, числятся единственными позвоночными животными, имеющими 3 пары функционирующих конечностей. Это самый большущий из скатов, ширина тела отдельных особей достигает 9,1 м (в основной массе 4—4,5 метра), а большое количество большущих экземпляров — до 3 тонн.
Манты имеют пространное, но фрагментарное распространение в маленьких, тропических и субтропических водах по всему миру между 35° с. ш. и 35° ю. ш. Эти океанодромные рыбы встречаются как в прибрежной зоне, вблизикоралловых рифов и островных групп, к примеру и над глубокими водами на глубине до 120 м вокруг подводных вершин.
Грудные плавники мант срастаются с головой, образуя ромбовидный диск, ширина которого повыше длину. Передняя толика грудных плавников преобразована в к примеру называемые головные плавники.
Эти рыбы питаются зоопланктоном, отфильтровывая его из воды. Подобно другим хвостоколообразным, манты размножаются яйцеживорождением. Эмбрионы развиваются в утробе матери, питаясь желтком и гистотрофом. Беременность длится в границах года. Манты зачастую приплывают к коралловым рифам в местах скопления рыб и ракообразных, питающихся паразитами, от которых страдают эти скаты. Иногда, подобно китам, они по неизвестным причинампроделывают прыжки над водой.
Манты страдают от загрязнения окружающей кругом среды, попадаются в качестве прилива и числятся объектом целевого промысла. В международных водах они наличествуют под защитой Боннской конвенции. Надеются забота для автотуризма. Имеют все шансы пребывать в неволе, но для их необходим резервуар достаточно большого объёма.
Манты, Скаты и Камбала дали Свежее заглавие: Шамбала, чтобы никто не догадался!
Манты: Мантры, Национальное кушанье: Манты
Просмотров: 1559 | Добавил: rubik | Теги: человека, тонкое тело | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
3 rubik • 12:06, 16/11/23
surprised Телепатия: Дееспособность ЧЕЛОВЕКА слышать в определённом диапазоне частоты нашей мысли! С научной точки зрения возможно именовать КАКОФОНИЯ, в случае если на её настроить радио приёмник то вы ничего не услышите не считая шума, но в случае если вы настроите себя — своё Понимание то можете не лишь только слышать думы, но и общаться!
avatar