[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - отличная форма для общения! » WEB CATEGRIA OBYVLENIA VS PREDLOJENIA » ВЕБ ФОРУМ ПРО ГАДЖЕТЫ » MacBook с двумя дисплеями (Apple презентовала MacBook с двумя дисплеями)
MacBook с двумя дисплеями
rubikДата: Пн, 16/10/31, 11:22 | Сообщение # 1
Всерод
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Apple презентовала MacBook с двумя дисплеямиФото: Janitors / Attribution License





Компания Apple на презентации в Купертино представила новый MacBook Pro с дополнительным дисплеем в верхней части клавиатуры.Новый iPhone перевернет индустрию смартфонов


Панель Touch Bar заменит ряд функциональных клавиш MacBook и будет отображать информацию о системе либо соответствующие кнопки быстрых действий в различных приложениях. Кроме того, в правой части панели находится сканер отпечатков пальцев TouchID, с помощью которого можно будет совершать покупки через Apple Pay.Дисплей стал на 67% ярче, однако сохранил свое Retina-разрешение. Старшая модель оснащена четырехъядерным процессором Intel Core i7, дискретной видеокартой от AMD Radeon Pro с 4 гигабайтами памяти. Версия с 13-дюймовым дисплеем может оснащаться процессорами Intel Core i5 либо i7, а также графическим чипом Intel Iris. Устройства получили четыре порта USB Type-C и вход для наушников 3,5 миллиметра.

Ноутбук будет выпускаться с 13 и 15-дюймовым дисплеем, а также в двух цветах: стальном и черном. Ноутбуки значительно уменьшились по сравнению с прошлым поколением. Так, версия с дисплеем 13 дюймов имеет 14,9 миллиметров в толщину и весит 1,3 килограмма, а 15-дюймовая – 15,5 миллиметров и 1,8 килограммов.
Также в линейке появится упрощенная версия MacBook Pro с рядом функциональных клавиш. Устройство поступит в продажу по цене от 120 тысяч рублей за младшую модель, 145 тысяч за 13-дюймовую версию с сенсорной панелью Touch Bar и от 190 тысяч за старшую модель с 15-дюймовым экраном.




Я поражаюсь над людьми : убийцами, ворами и бандитами они уверены что об их злодеянии никто кроме их самих не узнает! Если бы они знали что то о чём они думают в мыслях слышат и другие, которые сделают засечку на его тонком теле!
 
Форум - отличная форма для общения! » WEB CATEGRIA OBYVLENIA VS PREDLOJENIA » ВЕБ ФОРУМ ПРО ГАДЖЕТЫ » MacBook с двумя дисплеями (Apple презентовала MacBook с двумя дисплеями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: